Водителя Gelandewagen после нашумевших «покатушек» по Москве отправили красить заборы

Ранее молодого человека приговорили к административному аресту на 15 суток

Водитель Mercedes-Benz Gelandewagen и приятель сына старшего вице-президента «Лукойла» Руслана Шамсуарова начал отрабатывать вынесенные ему в качестве наказания 200 часов обязательных работ. Абдувахоба Маджидова отправили исправляться в Щербинку.

Ранее молодого человека приговорили к административному аресту на 15 суток

22 июня молодой человек под контролем судебного пристава-исполнителя приступил к работе по уборке благоустройству территории в населенном пункте. Маджидов красит заборы на детской площадке, чистит фонтаны и прокладывает трубы, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного управления ФССП.

Ранее с мужчины взыскали 6 тысяч рублей за неуплату штрафа, который он получил в октябре прошлого года за выезд на встречную полосу. Также он отбыл арест сроком на 15 суток за неповиновение стражам порядка.

Отметим, что Маджидов, а также его приятели Руслан Шамсуаров и Виктор Усков также являются фигурантами уголовного дела — их обвиняют в оскорблении представителя власти. Также было возбуждено дело по статье «Угроза применения насилия в отношении представителей органов власти».

Напомним, 22 мая экипажи ДПС несколько часов пытались задержать лихачей-мажоров, которые провоцировали стражей порядка грубым нарушением правил дорожного движения. При этом они вели прямую трансляцию своих «приключений» в Интернете.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру