Владелец клуба рассказал о Кокорине и Мамаеве: просто курили кальян

Господин Флавио Бриаторе рассказал о скандальной вечеринке в его заведении Twiga

Владелец элитного клуба Twiga в Монте-Карло господин Флавио Бриаторе рассказал о вечеринке с участием российских футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. По его словам, ребята просто поужинали с женами и остались покурить кальян. Шампанское и гимн России заказывали другие русские, которые устраивали в клубе частную вечеринку. Такую же версию ранее озвучил и футболист "Зенита" Александр Кокорин.

Господин Флавио Бриаторе рассказал о скандальной вечеринке в его заведении Twiga
Шампанское на вечеринке в клубе, где отдыхали Кокорин и Мамаев.

"Большой шум в России по поводу вечеринки в Twiga. Российские СМИ настаивают на получении информации", - сообщил в своем Инстаграм Флавио Бриаторе. Далее он рассказал, что Кокорин и Мамаев пришли на ужин в гостевой дом Twiga с женами. (На самом деле, по данным российских СМИ,  с супругой Аланой был Павел Мамаев, а Александра Кокорина сопровождала подруга Дарья Валитова - ред.). После ужина, утверждает владелец клуба, российские спортсмены остались в клубе покурить кальян.

Между тем в гостевом доме Twiga проходила частная вечеринка, организованная русскими. Они узнали футболистов и в знак уважения начали посылать им несколько бутылок шампанского. Кроме этого участники вечеринки попросили у DJ клуба поставить российский Гимн. По словам Бриаторе эту инициативу подхватили другие российские клиенты и также, чтобы показать свое уважение отправили на столик игрокам другие бутылки. После этого стол Кокорина и Мамаева весь оказался уставлен бутылками шампанского. "Самое смешное, что парни даже не пили алкоголь", - пишет в своем сообщении владелец клуба.

Читайте материал: Эксперт - о Мамаеве и Кокорине: просто подставили своих коллег

Надо сказать, что подписчики Инстаграма Бриаторе как-то не очень поверили в его слова, с улыбкой отметив, что это "хорошая история". Некоторые отметили, что хорошо, что хоть "это футболисты умеют делать хорошо". Другие заметили, что не важно футболисты они или нет, русские пьют алкоголь. Один из читателей заявил: "Флавио, ты легенда! Но, пожалуйста, не покрывай этих позорных "русских" футболистов". Этот пользователь также назвал российских участников Евро-2016 "безногими ребятами с хорошей зарплатой".

В российских клубах, где играют Кокорин и Мамаев, также с возмущением отреагировали на случившееся и уже официально объявили о денежном штрафе. При этом "Зенит" перевел Кокорина во вторую команду, а "Краснодар" отправил Мамаева в молодежку.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру