Алла Пугачева и ее дети насладились прогулками в Юрмале

Галкин снял для семьи виллу с шестью выходами стоимостью в 15 млн евро

Алла Пугачева вместе с детьми Лизой и Гарри уже месяц отдыхают на балтийском побережье в Юрмале. Вилла «Марта», которую арендовал для каникул семьи Максим Галкин, стоит около 15 миллионов евро. Наш корреспондент «Московского комсомольца» встретился с Аллой Борисовной у ее виллы.

Галкин снял для семьи виллу с шестью выходами стоимостью в 15 млн евро

Вилла «Марта» находится далеко от центра курортного города, куда не ездит ни один транспорт, кроме дорогостоящего такси. Вилла огорожена небольшим забором, откуда видно старинное белое здание, фонтан и несколько деревянных домиков. Местные жители знают о знаменитой гостье и фотографируются на фоне шикарного здания, особо любопытные пытаются разглядеть в заборные щели хотя бы какие-то детали звездного быта. Я тоже решила присмотреться, как вдруг услышала знакомый до боли голос:

- А ты чего тут прячешься?

Сама! Алла Борисовна вместе с подругами Алиной Редель и Аленой Буйновой направлялась от пляжа по направлению к ресторану. Там Примадонна заказала салат с морскими дарами и безалкогольный мохито. Служащие ресторана рассказали нам, что Алла Борисовна нередко балует их своим визитом. При этом ведет себя весьма скромно.

Юрмальский променад Аллы Пугачевой и ее детей

Юрмальский променад Аллы Пугачевой и ее детей

Смотрите фотогалерею по теме

Вилла певицы номер один имеет шесть выходов. Пока стояла солнечная погода, звездная мама с двойняшками иногда сама выходила на прогулку. Сейчас же Алла Борисовна предпочитает отпускать детей гулять только с нянями, а сама практически не выходит из дома. Периодически принимает у себя гостей. Во время проведения фестиваля в Юрмале к Алле наведывались Владимир Винокур, Игорь Николаев и Юлия Проскурякова, Лайма Вайкуле, Сосо Павлиашвили и Лолита.

Вилла «Марта».

- Алла выглядит просто шикарно! – поделилась на днях Лайма Вайкуле. – Ее дочка Лизонька - такая потрясающая девчонка, настоящая актриса! Песни распевает, спинку держит, реагирует на внимание к ней. А Гарик – очень любознательный и спокойный мальчишка растет.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27146 от 9 июля 2016

Заголовок в газете: Променад с Аллой Борисовной

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру