«Славянский базар»: еще одна возможность услышать новый хит Сергея Лазарева

Последнее Евровидение прошло далеко не так гладко, как обычно

Хотя по итогам зрительского голосования победа была безоговорочно отдана претенденту из России — Сергею Лазареву — жюри конкурса оказалось иного мнения. И главный приз достался украинской певице Джамале, также показавшей хорошие результаты.

Последнее Евровидение прошло далеко не так гладко, как обычно

Особым гостем «Славянского базара» станет Сергей Лазарев

Споры о том, справедливым или нет оказалось решение жюри, не утихнут еще долго — хотя конечно, пересматриваться результаты Евровидения не будут. Однако простые зрители и профессионалы смогут еще раз оценить выступление Сергея Лазарева на другом ежегодном песенном фестивале. Ведь с 14 по 18 июля в Витебске планируется проведение знаменитого «Славянского базара».

Нужно отметить, что за годы существования фестиваля сложилась негласная традиция — приглашенным гостем выступает именно тот исполнитель, который занял первое место на последнем Евровидении. Но в этом году, вопреки ожиданиям, таким гостем станет не Джамала — а именно Сергей Лазарев.

Правда, справедливости ради стоит сказать, что организаторы «Славянского базара» объясняют свой выбор обычным «человеческим фактором» — на то, чтобы устроить приезд Джамалы, просто не хватило времени. Поскольку приглашение победителя Евровидения все-таки не является официальным правилом «Славянского базара», то организаторы оставляют за собой право решать, следовать или не следовать сложившейся традиции.

Так или иначе, у Сергея Лазарева появится еще одна возможность исполнить свой свежий хит перед международной публикой, а поклонники его таланта снова смогут насладиться выступлением любимого певца.

Послушать и скачать любые хиты можно на сайте mp3-mus.net

А как быть тем, кто хотел бы послушать выступления любимых исполнителей «вживую» — но не имеет возможности поехать на музыкальный конкурс? В таком случае ценной находкой станет сайт http://mp3-mus.net/. В удобном каталоге собраны все популярнейшие музыкальные хиты — в том числе и те, что увидели свет совсем недавно.

Музыкальный портал оборудован удобным поиском, при помощи которого можно отыскать конкретную песню. Кроме того, к услугам гостей сайта представлен и алфавитный каталог, позволяющий ознакомиться со всеми хитами какого-либо исполнителя. Все песни, представленные на сайте, выложены в хорошем качестве и доступны как для прослушивания, так и для сохранения на компьютер.

18+

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру