Медики «Бутырки» прооперировали арестанта с опавшей имплантированной грудью

Николай плакал, умоляя правозащитников помочь ему

Срочно спасать... имплантированную грудь заключенного пришлось недавно тюремным медикам легендарной «Бутырки». Арестант решил сменить пол незадолго до своего задержания, но ему не повезло с пластическим хирургом.

Николай плакал, умоляя правозащитников помочь ему

Как сообщили «МК» в Общественной наблюдательной комиссии Москвы, Николай (имя изменено) был задержан столичными стражами порядками за организацию притона и хранение наркотиков. Мужчина давно мечтал сменить пол и стать Николь. Буквально за два месяца до этого он сделал себе искусственную грудь в одной из московских клиник. В «Бутырке», куда его привезли, он содержался в отдельной камере вместе с другим транссексуалом. Вообще за последнее время в СИЗО Москвы было доставлено всего около 10 трансвеститов и транссексуалов (первые просто любят переодеваться в женскую одежду, вторые изменяют пол). Напомним, что два года назад в изоляторах был настоящий бум таких заключенных.

Николаю не повезло с его имплантантами — одна грудь буквально повисла (судя по всему, протез был некачественно установлен). Причем, этот факт волновал его куда больше чем то, сколько лет ему дадут и куда эпатируют. Мужчина написал десятки ходатайств с просьбой помочь ему, а на прием у врачей даже плакал. В итоге хирург тюремной больницы при помощи хитрых манипуляций помог ему немного «поднять» упавшую грудь. Сейчас Николая уже эпатировали отбывать наказание в одну из российских мужских колоний.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27150 от 14 июля 2016

Заголовок в газете: Транссексуал грудью проложил себе дорогу в мужскую колонию

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру