Greeder.ru — портал, где торг всегда уместен

Каждый из нас, приходя в магазин за крупной или совсем незначительной покупкой, хотя бы раз вздыхал — вот бы можно было хоть чуть-чуть сбросить цену!

На первый взгляд кажется, что такое невозможно. Ведь суть работы обычных магазинов заключается именно в том, что они устанавливают твердую стоимость товара, а покупатель на нее соглашается или не соглашается.

Каждый из нас, приходя в магазин за крупной или совсем незначительной покупкой, хотя бы раз вздыхал — вот бы можно было хоть чуть-чуть сбросить цену!

Однако интернет-портал Greeder.ru работает по принципу, о котором мечтает любой покупатель. Здесь можно торговаться — и пределы торга абсолютно не ограничены. Покупатель и продавец могут «спорить» о цене товара до тех пор, пока он наконец не будет продан. Как происходят покупки на Greeder.ru?

Для большей ясности разберем работу Greeder.ru на примере. Допустим, человек собираетесь купить цветы, но цены в обычных магазинах не устраивают. В таком случае можно зайти на сайт Greeder.ru и ознакомиться с обширным разделом, в котором разные интернет-магазины предлагают нужный товар — элегантные букеты, цветочные корзины, домашние цветы в кадках. На сайте будет предоставлен выбор — купить понравившиеся цветы сразу же, по предложенной средней цене, или вступить с продавцом в торги. Конечно, в последнем случае торг займет определенное время — но зато вполне возможно, что цену удастся сбросить чуть ли не вдвое.

Таким образом, Greeder.ru оказывается даже удобнее, чем Яндекс.Маркет — сервис, которым привыкло пользоваться большинство людей в попытках сэкономить. Агрегатор только предоставляет возможность выбрать лучшую цену из предложенных — а на Greeder.ru покупатели устанавливают ее сами. Что можно приобрести через Greeder.ru?

Какие именно товары можно найти в каталоге интернет-портала? Конечно, список не ограничивается одними цветами. Здесь есть подарки и сувениры, спорттовары и запчасти для автомобилей и мотоциклов, мебель и технику, одежду, обувь и продукты. Greeder.ru старается охватить весь существующий рынок товаров и услуг — и делает это вполне успешно.

ООО "АЙ ТИ Технолоджис"

ОГРН 1157847184923

г. Санкт-Петербург, ул.Куйбышева, д.26, к.2, лит.А

12+

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру