Порадуйте себя жильем, о котором вы так мечтали

Приобретение жилья далеко не такая простая задача, как может показаться на первый взгляд

Ведь необходимо определиться с тем, хотите вы проживать в новостройке или вас интересует вторичный рынок. Ведь как в первом, так и во втором случае, есть свои преимущества и недостатки, которые обязательно стоит принимать во внимание. Поэтому, если было принято решение Купить квартиру в Одинцово, то для начала стоит расставить для себя все приоритеты, разобраться, что является действительно важным, а потом уже изучать предложенные варианты, через агентства недвижимости или региональные доски объявлений.

Приобретение жилья далеко не такая простая задача, как может показаться на первый взгляд

Новостройки или вторичное жилье – чему отдать свое предпочтение?

Выбирая для себя Квартиры от 2,2 млн р, стоит все же отдать предпочтение домам, которые были возведены относительно недавно. Но важно внимательно подойти к выбору застройщика, убедиться, что он предлагает покупателям качественное жилье, с которым не будет возникать проблем. Необходимо быть уверенным, что в доме законно подключены все коммуникации, что с земельным участком, на котором возведена многоэтажка, все законно и удастся избежать различных юридических проблем.

Квартиры в новостройках привлекательны еще и тем, что в них планировку под заказчика могут делать на этапе строительства дома, что позволит избежать сноса стен во время проведения ремонтных работ. Ведь каждый старается создать дома особую атмосферу, планируя помещение так, как ему удобно.

Как правило, квартиры в новостройках сдаются под чистовую отделку, что позволяет быстро справляться с ремонтными работами, не прибегая к срыванию старых отделочных материалов, как это происходит со вторичным жильем, которое в последнее время еще и не радует своими ценами.

Стоит обратить внимание на то, что в ЖК «Союзный» начинают старт продаж квартир во второй очереди строительства от 2,2 млн. р и такое предложение является более чем заманчивым. Каждый сможет подобрать для своей семьи то, что сочтет наиболее целесообразным. Пока еще широкий выбор предложений, можно отдать предпочтение тому этажу, который кажется наиболее целесообразным. У каждого свои требования по этому поводу. Кому-то хотелось бы поселиться не выше третьего этажа, а кому-то будет лучше жить практически под крышей, каждый день любоваться прекрасным закатом и роскошным видом из окна.

Если хочется стать обладателем уютной квартиры в новостройке, стоит обратить внимание на ЖК Cоюзный сдача в 1 кв. 2018г., что не может не радовать. Это время пролетит действительно быстро. А вложившись на этапе строительства можно будет не только подобрать индивидуальную планировку жилья, но и неплохо на нем сэкономить. Поскольку, как только квартиры будут готовы, цены на них сразу же начнут стремительно подниматься.

ООО «Стройтек». Проектная декларация на сайте http://жк-союзный.рф/declaration/.  

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру