Хочу купить квартиру в Москве

Прежде всего, нужно определиться с приоритетами, будет ли это вторичное жилье или дом-новостройка

Покупка квартиры в Москве это событие, и для того, чтобы оно было радостным не будет лишним знать некоторые тонкости

Прежде всего, нужно определиться с приоритетами, будет ли это вторичное жилье или дом-новостройка

У каждого варианта есть свои плюсы: новостройка дешевле «вторички», но вторичное жилье приобретается быстрее, чем квартира в строющимся доме …. Если вы склоняетесь к вторичному жилью, важно прояснить его «биографию», в частности, когда и при каких обстоятельствах происходили предыдущие смены собственника. Покупка квартиры в Москве – проблемы и пути решения

Сотрудники столичных риэлторских компаний, для которых покупка квартиры в Москве – привычное дело, не понаслышке знают о неприятностях, грозящих неискушенному покупателю. Например, в ИНКОМ-Недвижимость нам рассказали такую историю. К нам обратился Леонид К., которому необходимо было продать квартиру, причем он хотел это сделать как можно быстрее и готов был на любую сумму, что серьезно насторожило нас.

Это жилье они совместно с супругой приватизировали, полгода назад она умерла, свидетельство о праве на наследство уже получено. Но наша юридическая служба выяснила, что вступая в наследство продавец скрыл наличие у супруги сына от первого брака, имеющего право на долю имущества. Отличную 2-комнатную квартиру вдовец-аферист решил продать, купить себе 1-комнатную, получить доплату и жить в свое удовольствие. Но этим планам не суждено было сбыться. Мы не можем предлагать покупателям жилье с такой «богатой» историей, право собственности на которое может быть оспорено.

Свои вопросы по продаже, покупки или обмену квартиры или комнаты можно задать агентству недвижимости ИНКОМ-Недвижимость (www.incom.ru/sale-realty/flats/).

18+

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру