Екатерина Стриженова освоила новую профессию — ловца осьминогов

Об этом она рассказала в своем блоге в Интернете

Популярная телеведущая Екатерина Стриженова проводит летние каникулы на острове Сардинии в Средиземном море. Актриса наслаждается красотами, занимается кормлением животных, а также ловит осьминогов. О своем путешествии Екатерина решила рассказать подписчикам своего микроблога.

Об этом она рассказала в своем блоге в Интернете

«Так себе улов, но всё-равно прикольно! Говорят, что осьминоги-инопланетяне или пришельцы с другой планеты...у них есть интеллект, три сердца и голубая кровь!!» – подписала снимок телеведущая, на котором сушатся осьминоги.

Екатерина ходила в местный океанариум, где возхитилась морскими коровами:

«Морские коровы, они же ламантины...большие, добрейшие, вымирающие млекопитающие! Но если наткнёшься на них в воде, можно наверное, умереть от страха...», – подытожила Стриженова и выложила видео.

Несмотря на плотный график, Екатерина за это лето успела трижды отдохнуть. В июне актриса подарила своему мужу на день рождения поездку во Францию, а не так давно телеведущая неделю провела в Казани, где проходила курс очищения организма. В него входили всевозможные SPA-процедуры, а также недельный курс детокса.

«Здесь очень интенсивная программа, ни одной свободной минуты, тебя водят за руку из кабинета в кабинет... Ушло еще 1,5 кг», – делилась своими результатами Екатерина.

А еще 48-летняя Стриженова освоила скандинавскую ходьбу на палках. В итоге за лето Екатерина сбросила 5 кг.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру