Рассорившиеся Вин Дизель и Дуэйн Джонсон пожали друг другу руки

Конфликт актеров начался на съемочной площадке

Известные голливудские актеры Вин Дизель и Дуэйн Джонсон (Скала), сыгравшие в восьмой части «Форсажа», смогли помириться после вспыхнувшей ссоры. Конфликт двух звезд не на шутку обеспокоил руководство кинокомпании Universal.

Конфликт актеров начался на съемочной площадке
Кадр — «Форсаж 5»

Глава компании Донна Лэнгли отказалась вмешиваться в конфликт двух актеров, поручив «разрулить» ситуацию вице-президенту студии и продюсеру Марку Суриану.

Благодаря ему актеры смогли ударить по рукам и забыть прошлые обиды, передает The Hollywood Reporter. «Никто не думает, что они все еще злятся друг на друга. Когда начнется промо-кампания картины, никто об этом и не вспомнит», - отметил он.

Причиной ссоры актеров, по некоторым данным, могло стать поведение Дизеля, который, к слову, одновременно является продюсером фильма. Он мог подолгу задерживаться в своем трейлере, вынуждая ждать всю съемочную группу.

Но если большинство участников съемок привыкли к подобным замашкам актера, то Джонсона это начало раздражать. Несколько дней назад он опубликовал гневный пост в Facebook, где назвал своих коллег сопляками и трусами, при этом не уточняя, кого конкретно он имел ввиду.

Восьмая часть «Форсажа» должна выйти в апреле следующего года. Седьмая серия собрала в прокате полтора миллиарда долларов.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру