"Не слезаем с горшков": Путину пожаловались на нечистоты в Сочи

Туристы заявили в петиции к главе государства, что подхватили кишечную инфекцию в море

Отдых туристов в Сочи обернулся больницей и нескончаемым поносом, как у взрослых, так и детей. Это заставило их составить петицию президенту России Владимиру Путину с требованием остановить кишечную инфекцию на Черном море.

Туристы заявили в петиции к главе государства, что подхватили кишечную инфекцию в море

Текст петиции появился на сайте chаnge.org, его автором является Лариса Янголь из Норильска, которая отдыхала в Сочи в июле этого года.

В тексте обращения к главе государства Лариса сообщает, что, искупавшись в море, она и ее маленький ребенок заразились кишечной инфекций, после чего попали в инфекционную больницу.

Оказалось, что эта проблема коснулась не только ее, а многих туристов. Больница была переполнена отдыхающими, мест всем не хватало, в результате чего детей размещали прямо в коридорах. Все отдыхающие купались в море в районе Адлера, после чего оказались в больнице, лежат под капельницами и "не слезают с горшков".

Автор петиции утверждает, что в этом месте в море сливают нечистоты, поэтому там кишит кишечная палочка.

Лариса Янголь отмечает, что для гостей Олимпиады, которая проходила в Сочи, сделали все,"а для своих деток не могут создать условия для безопасного отдыха!".

Она просит от президента повлиять на местные власти, что бы привести в норму санитарную обстановку на побережье. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру