Обнаженную фигуру Трампа из скандального клипа сделали экспонатом музея

Кроме кандидата в президенты США выставлены фигуры Ким Кардашьян, певицы Рианны и др.

Более 12 обнаженных фигур политиков, актеров и звезд шоу-бизнеса выставлены в американской галерее Blum & Poe. Среди раздетых звезд оказались Дональд Трамп, Джордж Буш-младший, певица Рианна, Ким Кардашьян и др. Все эти фигуры в свое время были изготовлены для скандального клипа рэпера Канье Уэста и были сняты лежащими в одной постели.

Кроме кандидата в президенты США выставлены фигуры Ким Кардашьян, певицы Рианны и др.

Композицию в лос-анджелесской галерее Blum & Poe открыла актриса и модель Ким Кардашьян, являющаяся супругой рэпера Канье Уэста. Любопытно, что ее обнаженная фигура, как и фигура ее мужа, также присутствовали в том скандальном клипе. Соответственно эти фигуры появились и в качестве экспонатов в галерее.

Как передает CNN, в минувшие выходные от посетителей в галерее не было отбоя. Пришедшие с интересом разглядывали композицию из 12 звезд - Джорджа Буша-младшего, Дональда Трампа, Рианны, Тэйлор Свифт, Кейтлин Дженнер и Билл Косби и др.

О премьера клипа Уэста на песню Famous сообщалось в июне этого года. Презентация тогда проходила на крытой арене "Форум" в Лос-Анджелесе. В ролике были продемонстрированы 12 фигур известных политиков, актеров, звезд шоу-бизнеса, лежащих обнаженными в одной постели.

Все эти восковые фигуры специально были изготовлены для съемок клипа.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру