Ремонт стиральных и посудомоечных машин

Богатый опыт мастеров позволяет, уже на этапе телефонного разговора, консультировать вас по стоимости работ

Если ваша стиральная машина не сливает воду или не переключает программы, то нужно срочно вызвать мастера по ремонту стиральных машин на дом. И компания «Центр-Сервис» готова вам предоставить именно такую услугу, в любое удобное время, и в любом районе Москвы (городе ближайшего Подмосковья) в не зависимости от марки и сложности поломки.  

Богатый опыт мастеров позволяет, уже на этапе телефонного разговора, консультировать вас по стоимости работ

Например, при звонке в сервисный центр вы сообщаете, что ваша стиральная машина выбивает автомат, и мастер вас ориентирует по стоимости замены тэна на стиральной машине (поскольку такой сбой возникает вследствие перегоревшего нагревательного элемента).

Еще одним направлением деятельности компании является ремонт посудомоечных машин. Компания «Центр-Сервис» обладает всем необходимым инструментарием для правильной диагностики и грамотного ремонта посудомоечных машин в кратчайшие сроки и по разумным ценам.ремонт стиральных машин

Все специалисты имеют большой опыт в работе с машинками самых разных марок и моделей, а некоторые из них - мастера узкого профиля, для проведения ремонтных работ связанных с электронной системой управления. Стоит также отметить, что в своей работе они используют только качественные запасные части от проверенных поставщиков, благодаря чему могут гарантировать, например, исправную работу сливного насоса в посудомоечной машине сроком не менее 1 года.

Построенная логистика распределения мастеров по всем районам Москвы и принцип работы всей компании «Центр-Сервис» в целом, позволяют осуществить диагностическо-ремонтные работы посудомоечных и стиральных машин на дому, в точно оговоренных временных и финансовых рамках.

Ознакомиться со всеми услугами компании, и вызвать мастера на дом, можно на сайте либо по телефону 8-499-343-62-49. Диспетчеры всегда ответят на все ваши вопросы относительно стоимости или времени работы мастера, нужно всего лишь позвонить и рассказать историю поломки вашей техники.

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру