Алексей Муратов: «Правила игры должны быть едиными для всех»

Алексей Муратов рассказал о том, как планирует изменить мир к лучшему.

Министерство Юстиции Российской Федерации зарегистрировало общественное движение Change the World Together («Изменим мир вместе» CWT). Председателем правления движения был избран известный политик Алексей Муратов.

Члены CWT выступают за поддержание мира на международном уровне и развитие сотрудничества между государствами. Лидеры «Изменим мир вместе» стремятся устранить проявление нацизма, экстремизма и любой межнациональной розни. Одним из основных направлений деятельности CWT является реализация экономических идей и решений, которые помогут людям, государству и организациям лучше взаимодействовать друг с другом, а так же защита прав и свобод людей, отстаивание их экономических интересов, связанных с открытой технологией «блокчейн» и другими подобными крипто-проектами.

Все действия CWT реализуются строго в рамках российского законодательства. Участники намерены распространять информацию о своей деятельности, доносить до людей те сведения, которые они сами не в силах получить от государства. Для сторонников объединения будут организованы конференции, образовательные курсы и съезды, направленные на интеллектуальное развитие людей.

Избранный председателем правления CWT Алексей Муратов, имеет богатый опыт создания политических партий за пределами России, а так же опыт работы на руководящих должностях разного уровня.

Анатолий Пыжиков

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру