Куда обращаться за ремонтом стиральных машин на дому?

Давайте поговорим о том, почему за ремонтом стиральной машины нужно обращаться в компанию СтирРем-Сервис

На сегодняшний день ремонт стиральных машин на дому в Москве и Московской области достаточно востребованная услуга. Однако когда техника ломается люди не всегда знают куда обращаться за помощью, хоть и интернет кишит предложениями от всякого рода объявлений, как от компаний, так и от частных мастеров. Но давайте попробуем разобраться детально.

Давайте поговорим о том, почему за ремонтом стиральной машины нужно обращаться в компанию СтирРем-Сервис

Частные мастера

1. Плюс должен быть в стоимости работ, но, как правило, все абсолютно наоборот, объясняется это тем, что они супер мастера, а хорошие специалисты дешево работать не будут. Люди верят и платят.

2. Минус в том, что такого рода специалисты всегда покупают самые дешевые и не качественные запасные части, в целях экономии.

3. Частные мастера не несут абсолютно никаких гарантийных обязательств, а техника повторно ломается практически всегда, введу установки не качественных деталей.

Интернет компании по ремонту

1.Сейчас основная борьба за клиента идет на полях интернета, а здесь сильными являются программисты и вебмастера. Раньше они оказывали  услуги по созданию и продвижению сайтов профильным компаниям, а теперь сами себе создают эти «компании» - сайты  и попросту раздают заказы на право и налево за свой процент от стоимости работ.

2. Они ничего не знают о ремонте, на заказы отправляют тех же частных мастеров, которых находят на досках бесплатных объявлений.

3. Ответственность за работников и гарантийных обязательств нет перед клиентами.

4. На сайтах указывают очень низкие цены за ремонт, но когда приходит мастер – говорит, что ничего не знает, что там на каких сайтах написаны и у него цены другие.

Ремонт стиральных машин от компании СтирРем-Сервис

1. Компания официально зарегистрирована, имеет свою оборудованную мастерскую и склад с оригинальными запасными частями.

2. В компании работают только опытные специалисты прошедшие обучение и имеющие дипломы и книжки мастеров. Клиент может посмотреть фотографии каждого мастера по ремонту стиральных машин на сайте компании.

3. Цены все обоснованные, и подтверждены подписью генерального директора и печатью компании. По требованию клиента мастер должен предъявить официальный прайс-лист.

4. После ремонта специалист выписывает квитанцию и гарантийные обязательства.

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру