Караулов Трампу: США находятся под биоугрозой

По мнению журналиста, расследование работы секретных американских лабораторий может стать для администрации Обамы новым Уотергейтом

Журналист Андрей Караулов, автор программы «Момент истины», написал обращение к Дональду Трампу. В письме Караулов информирует кандидата в президенты США о секретных американских биологических лабораториях, которые расположены у российских границ. В письме Трампу Караулов ссылается на заявление Геннадия Онищенко.

По мнению журналиста, расследование работы секретных американских лабораторий может стать для администрации Обамы новым Уотергейтом
Дональд Трамп

«По заявлению академика Геннадия Онищенко, администрация Обамы без ведома американцев начала и продолжает разработку запрещённого во всем мире биологического оружия», - говорится в письме Андрея Караулова.

Напомним, что экс-глава Роспотребнадзора, бывший санитарный врач РФ, академик РАМН и советник премьер-министра Дмитрия Медведева Геннадий Онищенко ранее рассказывал журналистам о том, что, в частности, в американских лабораториях комаров с генетическими модификациями заражают опаснейшим вирусом Зика. Комары-носители вируса появились в Абхазии, на побережье Черного моря.

Андрей Караулов пишет Дональду Трампу о том, что лаборатории находятся на Украине, в Грузии и Казахстане — конкретные адреса, уточняет Караулов, были названы в программе «Момент истины» 25 июля этого года.

По мнению Караулова, расследование ситуации с секретными разработками биологического оружия, ведущимися, по сути, за счет средств налогоплательщиков, может вылиться в новый Уотергейтский скандал для администрации Обамы и привести к его досрочной отставке.

Работа одной лаборатории обходится бюджету США в 500 000 0000 долларов в год, сообщает Трампу Караулов. При этом сами граждане США могут стать жертвами вируса Зика, переносящимся генномодифицированными комарами.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру