Всё о машинах для девушек на autoflit.ru

Существует довольно обидное мнение, что «женщине за руль нельзя садиться»

А есть масса прецедентов, когда некоторые девушки ведут себя за рулём немного неадекватно или же просто не обладают достаточными навыками вождения. Но это, скорее, проблема нашей действительности, а не врождённая неспособность водить автомобиль.

Существует довольно обидное мнение, что «женщине за руль нельзя садиться»

В Европе и Америке женщины водители встречаются повсеместно и никто этому не удивлён. Всё дело в том, что там, в автошколе обучают очень серьёзно, давая большую практическую базу, у нас же главное «папика найти», а он «сделает» водительскую «корочку» и без учёбы. Конечно потом такая «шумахерша» вам наездит по оживлённому городу. Мнение мужчин о женщинах водителях в интернете

Такие автомобильные порталы, как http://autoflit.ru/ часто обсуждают технические премудрости эксплуатации той или иной марки отечественного или иностранного автомобиля. Рассказывают об авто новостях из России и мира и частенько поднимают вопрос квалификации наших водителей и их поведение на дорогах.

Судя по критическим заметкам, можно с уверенностью констатировать, что число «хулуганок» на российских дорогах всё равно намного меньше, чем мужчин. Женщины могут быть прекрасными водителями и ездить не хуже, разбираться в ремонте своей машины лучше любого автослесаря со стажем, однако таких не так и много. В советские времена шла кампания на уравнение полов и там женщинам доверяли управление тяжёлыми тракторами, грузовиками и троллейбусами. И тогда никто не говорил, что «женщина за рулём, что обезьяна с гранатой». Как девушке разбираться в автомобильных премудростях

Если даже у девушки нет своей машины, но курсы вождения она успешно прошла, то всегда есть вероятность, что её парень даст поездить на машине, так сказать потренироваться. Главное с хитростью подойти к этому вопросу, и показать своему любимому, что она за рулём это сплошные преимущества. Например, не нужно такси нанимать или эвакуатор, ведь девушка сможет забрать возлюбленного «под шафе» из ресторана и поставить машину в гараж.

Такие порталы, как autoflit.ru помогут девушкам поразить своих возлюбленных глубокими познаниями в автомобильной теме. Просто почитайте про машину вашего парня, да ещё и пару статей о том, как её ремонтировать и вы буквально поразите своего любимого. А может быть, и спор выгодный выиграете. Читать и развиваться всегда очень полезно.

16+

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру