Где в интернете узнать штрафы за нарушение ПДД и оплатить их онлайн?

Для водителей время - самый важный ресурс

Теперь можно оплатить штраф ГИБДД онлайн, потратив не более нескольких минут. Благодаря онлайн-сервису Тинькофф Банка, который доступен каждому пользователю сети Интернет, можно просмотреть полный список штрафов, указав некоторые данные.

Для водителей время - самый важный ресурс

Для того, чтобы ознакомиться со списком неоплаченных нарушений, которые были зарегистрированы и зафиксированы инспекторами ГИБДД, водителю достаточно будет в отведенном поле на странице сайта ввести номер своего водительского удостоверения, который, собственно, и указывается в протоколе инспектора.

Для просмотра списка нарушений, зафиксированных автоматическими средствами контроля дорожного движения - фото- и видео-камерами, следящими за выполнением водителями ПДД, нужно ввести номер регистрации автомобильного средства.

Можно также использовать оба указанных выше номера, чтобы просмотреть и проверить полный список неоплаченных нарушений правил дорожного движения.

После указания этих данных нужно будет войти в аккаунт на сайте Тинькофф Банка, для чего также следует указать свой логин в его онлайн-сервисе. Для тех водителей, которые не имеют собственного счета и не обслуживались в банке ранее, предусмотрен другой способ открытия аккаунта. Для этого нужно указать номер своего мобильного телефона, и уже через несколько минут данные для входа путем отправления СМС будут доставлены на указанный номер. После этого у владельца транспортного средства появиться возможность проверить онлайн все свои штрафы, а также сразу же их оплатить.

Кроме прочего, АО «Тинькофф Банк» предлагает автолюбителям возможность просмотреть состояние определенного штрафа ГИБДД. Чтобы просмотреть его в конкретном случае потребуется указать номер постановления о нарушении, которое повлекло за собой штрафные санкции ГИБДД. Кроме того, его сразу же можно оплатить с помощью данного сервиса.

Все вопросы о том, как именно работает система, а также возникшие в ходе работы неясности, тут же можно выяснить у службы онлайн-поддержки, которую легко вызвать с любой страницы сайта банка.

Таким образом, сайт - это не просто визитка банка. Это полноценный Интернет ресурс для обслуживания клиентов, даже тех, у которых нет счета в банке, что позволяет облегчить решение проблем автовладельцам, ценящих собственное время.

18+

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру