Большую популярность набирают наружные или уличные камеры видеонаблюдения

Тема видеонаблюдения в Украине занимает почетное место

Это самый удобный, быстрый, а главное – надежный способ обезопасить себя и свое имущество от несанкционированного проникновения, взлома, грабежа и других видов преступлений. Теперь не только банки, офисы и парковки устанавливают системы наблюдения, но и многие люди желают иметь пару-тройку таких помощников в своем доме. Такие желания вполне оправданы, потому как мы живем в современном мире, и преступники придумывают все новые и новые способы для совершения криминальных действий, а многие домовладельцы просто хотят обезопасить себя и свою семью.

Тема видеонаблюдения в Украине занимает почетное место

Сейчас большой популярностью пользуются наружные или уличные камеры видеонаблюдения, которые устанавливаются на фасадах зданий или других наружных поверхностях, что позволяет увидеть, кто посещал территорию, в какое время и что делал. Это очень полезно в связи с обострением криминальной активности в последнее время.

Функциональность наружных камер видеонаблюдения

При выборе наружной камеры наблюдения, стоит обратить внимание на то, что они могут варьироваться по форме и функциям, в зависимости от того, какая конечная цель использования данного устройства.

Так, среди прочих функций, можно выделить основные, которыми может обладать уличная камера видеонаблюдения:

- Инфракрасная подсветка сегодня очень популярна. При использовании данной функции, при наступлении темноты, камера автоматически переходит в режим ночного видения, даже при полном отсутствии освещения. Такие камеры оборудованы ик-диодами, которые расположены по кругу объектива и позволяют четко видеть и различать изображение в полной темноте на расстоянии 10-40 метров.

- Камеры с широким динамическим диапазоном. Данная функция позволяет видеть качественное изображение в условиях резких перепадов освещения. В отличии от других камер, эти способны передавать изображение трудноразличимых объектов, например, как человек, стоящий на фоне ярко освещенного окна и другое.

- Управляемые камеры PTZ. Такой вид камер позволяет оператору, находящемуся вдали от системы видеонаблюдения, с помощью пульта поворачивать устройство и изменять его угол наклона, что очень удобно, а обзор данной камеры может охватывать пространство до 360 градусов в зависимости от строения.

В современном мире люди очень ценят свое время и деньги, а потому покупки онлайн все больше и больше набирают популярность. И это не мудрено, так как такой способ покупки не требует личного присутствия в магазине, а время, в которое удобнее всего приобретать товар Вы выбираете самостоятельно.

Приобретение системы вдеонаблюдения.

Купить систему видеонаблюдения легко. Достаточно просто зайти на сайт nadzor.ua и выбрать из каталога нужное устройство, которое подойдет по параметрам и функциям именно Вам.

Интернет-магазин http://nadzor.ua/ предоставляет широкий выбор систем видеонаблюдения, при этом цена на такие приспособления остается очень доступной, а качество на высшем уровне.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОГРЕСС СБ"

ОГРН 1126316000854

г.Самара, ул.Советской Армии, д.274, оф.17, 443011

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру