Аудит безопасности стал доступен малому и среднему бизнесу

Компания «Миатон» реализует аудит безопасности корпоративных сетей и информационных сервисов

Услуги по повышению уровня безопасности от первоклассных экспертов, которые ранее могли заказывать только крупные корпорации, стали доступны каждой компании.

Компания «Миатон» реализует аудит безопасности корпоративных сетей и информационных сервисов

Проблемы с безопасностью в ИТ — это прямая угроза целостности и конфиденциальности хранящейся информации или передаваемых данных. И, как следствие, экономические и репутационные потери. Случаи компрометации информации и утечки данных в компаниях стали регулярными информационными поводами. Современные реалии бросают вызов бизнесу и требуют качественного ответа на угрозы его безопасности.

«К сожалению, у нас есть опыт работы с компаниями, которые обратились за аудитом безопасности слишком поздно: непосредственно после инцидентов, которые приводили к потере данных, зачастую с компрометацией данных клиентов и, как следствие, потере самих клиентов» — говорит ИТ-директор компании «Миатон» Илья Рудь.

Аналитический центр компании InfoWatch провел глобальное исследование утечек конфиденциальной информации за 2015 год. По данным отчета, по сравнению с прошлым годом число утечек информации в мире выросло на 7,8 %.

В компании «Миатон» аудит безопасности осуществляет Сергей Павлович Клевогин, уникальный по квалификации и опыту профессионал. Он первым в России получил статус авторизованного инструктора по этичному хакингу. Состоит в «Круге совершенства» инструкторов по этичному хакингу, единственный в России обладатель сертификации Licensed Penetration Tester, обладатель 38 престижнейших международных сертификаций, в том числе 10 — по информационной безопасности и этичному хакингу.

Получить информацию по аудиту безопасности, сроках, стоимости и любых вопросах, касающихся защиты данных, можно по телефону компании «Миатон»: +7 (495) 777-94-91.

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру