Сервис GoSpaces объявил об адаптации ресурса для русскоязычных пользователей

Руководство бренда GoSpaces объясняет свое решение адаптировать сервис и сделать русскоязычную версию недостатками конкурентов

Дело в том, что большая часть компаний, работающих в отрасли электронной коммерции, предлагают своим посетителям только ресурсы на английском языке. А вот все сервисы GoSpaces теперь доступны на русском.

Руководство бренда GoSpaces объясняет свое решение адаптировать сервис и сделать русскоязычную версию недостатками конкурентов

Возможности от GoSpaces

Главной целью ресурса является оказание помощи всем, кто хочет развивать бизнес с помощью возможностей интернета. Для этого посетителям предлагается постоянно расширяющийся набор готовых инструментов. Каждый из них помогает решать определенные задачи по продвижению товаров или брендов на пространстве интернет-рынка.

Наиболее востребованный функционал от GoSpaces — это возможность настройки и запуска собственного интернет магазина. Даже пользователи с базовыми бесплатными аккаунтами могут быстро разработать и открыть собственный online store с помощью готовых инструментов. Премиум аккаунт с расширенным инструментарием обойдется всего в 4$. Собственный домен будет стоить 13$ в год.

Помимо всего прочего, на платформе GoSpaces можно получить целый ряд полезных дополнений и примочек для онлайн торговли и улучшения коммерческой составляющей уже существующих ресурсов. Многим могут оказаться полезными генераторы различных типовых документов. С их помощью можно быстро готовить формы возврата товара или правила пользования вашим сайтом или магазином. Любой проект требует наличия собственного логотипа или другого графического знака. На GoSpaces существует специальный сервис по созданию логотипов. Создать оригинальный логотип онлайн можно самостоятельно и при этом абсолютно свободно без внесения какой-либо оплаты.

Перспективы проекта в рунете

Интернет СМИ и обозреватели отмечают, что GoSpaces оказался достаточно востребованным. Вскоре после запуска адаптированной версии проекта уже появился ряд ресурсов, созданных с помощью этого сервиса. Насколько успешными они окажутся в будущем говорить пока рано, но начало положено.

Создатели сервиса одновременно выпустили адаптированную версию своего ресурса на 20 различных языках помимо английского. Они уверены, что бизнесмены из развивающихся стран, которым удобно вести дела на своем собственном языке, оценят их усилия. Примерно 2,7 миллиарда человек являются потенциальными пользователи проектов. Которые могут быть созданы с помощью инструментов от GoSpaces. На сегодняшний день инструментарий портала охватывает 38 стран и объединяет более 60 тысяч предпринимателей. Которые хотят вести свой бизнес через интернет.

16+

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру