Травелата: в сентябре самым дорогим туром стала поездка в Красную Поляну

Временное отсутствие туров в Египет и Турцию спровоцировало резкий всплеск популярности российских курортов

В частности, речь идет о юге страны. Специалисты онлайн-турагентства Травелата объяснили популярность данных направлений среди российских путешественников и назвали один из самых дорогих туров лета 2016 года — поездку в Красную Поляну.

Временное отсутствие туров в Египет и Турцию спровоцировало резкий всплеск популярности российских курортов

По данным Травелата, наиболее привлекательной для россиян туристической страной остается Турция. Предложения по поездке в данную страну стали доступными только в августе 2016 года. Несмотря на это, туры в Турцию заняли первое место по популярности среди российских туристов всего за месяц.

Туры в Сочи и Красную Поляну пользовались устойчивым спросом на протяжении лета 2016 года, что подтверждается количеством заказов. По итогам сезона наиболее дорогим туром стала поездка в Красную Поляну, включающая проживание в пятизвездочном отеле Solis Sochi Suites. Общая стоимость предложения — 698 220 рублей.

Сервис Травелата собрал горящие туры от всех туроператоров, легально работающих в РФ. Посетители портала могут сравнить предложения от 120 компаний. Менеджеры сервиса помогут с оформлением необходимых документов.

По словам начальника отдела продаж Травелаты Ольги Севериной, помимо уже упоминавшейся Турции в число популярных среди российских жителей туристических направлений вошли Таиланд, Индия, Греция, Тунис и Кипр. Средний чек российского туриста остался на уровне 77 тысяч рублей.

По запросу «отзывы о Травелате» можно найти интересующую информацию о подходе онлайн-турагентства к сотрудничеству с клиентами. Кроме того, сервис входит в общефедеральный Альянс туристических агентств, что дополнительно подтверждает его надежность как поставщика услуг.

Более детальную информацию о работе сервиса и расценках на популярные туры можно получить на официальном сайте или по телефону.

Контакты:

Северина Ольга, начальник отдела продаж

+7 (495) 786-55-00, доб. 521

olga.severina@travelata.ru

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру