Омелон В-2

Такое заболевание, как сахарный диабет полностью меняет стиль жизни человека

Диета, специальный двигательный режим, консультации и обследования, а также регулярное исследование уровня глюкозы в крови. Это делается с целью контроля уровня сахара, при длительном повышении которого страдает весь организм, а в особенности нервы и сосуды. А так как и нервные окончания и кровеносные сосуды пронизывают все наши ткани и органы то и пагубное воздействие повышенного сахара несет отпечаток на весь организм. Именно поэтому не прекращаются поиски и разработка приспособлений для измерения уровня глюкозы в крови.

Такое заболевание, как сахарный диабет полностью меняет стиль жизни человека

Группой отечественных ученых был разработан прибор, который является прекрасной альтернативой привычному всем глюкометру при использовании которого необходимо ежедневно прокалывать палец и измерять сахар в полученной капле крови. Новый прибор Омелон В-2 является неинвазивным, то есть измерение глюкозы с его помощью не требует нарушения целостности кожи и сосудов.

Преимущества неинвазивного прибора Омелон В-2

Данный прибор имеет ряд преимуществ. В первую очередь, это безболезненность, ведь процедура не требует взятие крови на анализ. Кроме того, этот аппарат выгоден в финансовом плане ведь не требуются сменные тест-полоски, без которых обычный инвазивный глюкометр не имеет смысла. При приобретении многофункционального прибора Омелон В-2, вы окупите его стоимость за несколько месяцев, а потом будете даже экономить.

Примечательным является то, что наш прибор не ограничивается только лишь измерением уровня глюкозы. С его помощью вы имеете возможность исследовать одновременно три показателя: уровень сахара в крови, частоту пульса и уровень артериального давления. Все эти показателя являются жизненно важными и характеризируют состояние человека. С их помощью можно делать выводы о функции сердечно-сосудистой системы, что является важным и для здорового человека, а для пациента с сахарным диабетом в особенности.

Ознакомиться с преимуществами неинвазивного прибора Омелон В-2 и узнать более подробно можно здесь. Также здесь вы имеете возможность прочесть отзывы наших пациентов, ознакомиться с рекомендациями специалистов. На сайте можно найти всю контактную информацию.

Также здесь на сайте http://omelon.ru можно узнать, где приобрести аппарат и узнать условия доставки.

Электросигнал, ОАО

г. Воронеж, ул.Электросигнальная, д.1, 394026

ОГРН 1023601610504

 

 

 

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру