Басков встретил юбилей на океане в гордом одиночестве

Киркоров пожелал ему любви, а Леонтьев припомнил, что обещал "его женить".

Самые известные медиа-персоны поздравляют в эти выходные с днём рождения Николая Баскова - 15 октября он отметил юбилей. Знаменитого Блондина через социальные сети поздравили Валерий Леонтьев и Филипп Киркоров. "Хочу пожелать тебе только одного, и это самое главное сегодня, что у нас у всех есть- ЗДОРОВЬЯ! Будь счастлив! Любви тебе , ну и конечно оставайся всегда таким же солнечным, светлым и отзывчивым моим другом, кто бы что про нас с тобой там не говорил!))) С днём рождения, друг!" - написал в адрес Баскова Киркоров. Напомним, в шоубизнесе существует устоявшееся мнение, что Филипп и Николай конкурируют за публику и соперничают между собой. Именно на это намекает Филипп в предпоследней фразе.

Киркоров пожелал ему любви, а Леонтьев припомнил, что обещал "его женить".

Валерий Леонтьев поздравил Баскова с юбилеем, обозначив эту дату - 40 лет как "совершеннолетие". "Ты достиг многого! А теперь тебе можно все! Дерзай!" - написал он. И припомнил к слову мюзикл "Золушка", где Леонтьев играл короля, а Басков - принца. "Мне тебя ещё женить, сынок!" - процитировал фразу из музыкального спектакля Леонтьев, поставив соответствующие смайлы, обозначающие шутку.

А супруга Игоря Николаева Юлия Проскурякова даже записала специальное видео, где а капелла спела песню Баскова "Николай, не смогу разлюбить твой ла ли лалай!" И выложила запись в социальную сеть. Поздравила Баскова и Кристина Орбакайте. "Николай, Коля, с Днём Рождения тебя, дорогой! Свети всегда, свети везде, свети и никаких "гвоздей"!!" - пожелала она.

Сам же Басков отметил день рождения в гордом одиночестве. Накануне он один улетел на Мальдивы и весь свой праздник прокупался в океане. Артист даже отключил телефон, отложив все общение с друзьями на следующий день.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру