Собчак оценила моральность российского бомонда через сексуальные предвыборные обещания Мадонны

“А вы говорите :"Наши звезды продались власти за эфиры" - вот такого еще никто не предлагал за Путина!"

Обещание 58-летней Мадонны подарить оральный секс каждому, кто проголосует за кандидата в президенты США от Демократической партии, вызвал бурный отклик среди россиян. О столь, наверное, многими желанном поощрении Мадонна заявила со сцены в Нью-Йорке.

"Если вы все проголосуете за Хиллари Клинтон, я сделаю каждому желающему оральный секс. Договорились?" - поинтересовалась Мадонна у зрителей, зал ответил ей одобрением.

“А вы говорите :"Наши звезды продались власти за эфиры" - вот такого еще никто не предлагал за Путина!"

Если верить Мадонне, у нее есть большой опыт в оральном сексе, а , значит, проголосовавшие за Клинтон останутся довольны. Видео с обещанием Мадонны ее фанаты выложили в Твиттер.

Среди россиян, мимо которых не прошло такая экзотическая агитация, оказалась и Ксения Собчак.

“А вы говорите :"Наши звезды продались власти за эфиры" -вот такого еще никто не предлагал за Путина! Высокоморальный российский бомонд!!!!! - написала она и поставила много хохочущих смайлов.

Друзья Ксении по социальной сети впрочем, с сомнением отнеслись к результативности обещания Мадонны. Вот всего несколько комментариев:

«Думаю, что многие сомневающиеся пойдут голосовать за Трампа с такой перспективой. Ну, с Биллом-то все понятно - единственный "легальный" шанс плюс первым леди станет)))»

«Судя по фото, не понятно, поможет ли это Клинтон или Трампу:)))»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру