Джигурда заявил, что «остыл» к «мадам Анисиной» и влюблен в другую

«Мы думали развестись тихо»

Публичное заявление адвоката Марины Анисиной об ее предстоящем разводе с супругом Никитой Джигуруды, вызвало гнев самого актера. На днях в прессу просочилась информация, что олимпийская чемпионка решила развестись с эпатажным супругом.

Реакция шоумена не заставила долго ждать. Джигурда разразился постами на своей страничке в соцсети, где дал понять, что теперь у него начинается новая жизнь, а к мадам Анисиной от остыл.

«Мы думали развестись тихо»

«Я знаю, что я уже победил. Я бредил по Ней... и Нам мадам Анисина (к которой остыл) уже подарили храм! Благословения Храм — храм мам аум».

Под постом автор разместил фотографию губ, вероятнее всего, новой пассии.

Ниже, актер выложил фотокарточку зеленых глаз, предположительно, той самой избранницы. И комментарий: «Осенний вечер предтеча встречи, где путь отмечен, и мечь заточен тем, кто в законах не надо сечи. В глазах зеленых сей мир не вечен зажгите свечи». И далее: «Это больше, чем любовь до гроба... Это то, что дарит новь, где оба счастливы, что вдруг нашли в ласке то, что дарит Айболит в сказке...».

То, что Джигурда неровно дышит в некой зеленоглазой красавице, чувствуется в каждой строчке: «Я растаял под твоим зеленым взглядом. В космос падал. Дня другого мне не надо. Луной отмечен осенний вечер. Тебя мне дарит. Лилит».

По поводу предстоящего развода сам Никита Джигурда высказался: «Мы договорились развестись тихо. Вдруг откуда не возьмись - лихо. Это Жорин (адвокат Анисиной — авт.) (ментальный шакал) разводить нас с Анис прискакал». И угрожающе добавил: «Я ему рожу начищу по-пацански. Сергей Жорин — один из оборотней».

Первое судебное заседание по бракоразводному процессу Джигурда-Анисина назначено на 2 ноября.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру