Заблокированный в квартире Джигурда признался в любви к Савченко

Актера "охраняют" сотрудники правоохранительных органов

Эпатажный шоумен Никита Джигурда, который может быть депортирован из России за нарушение миграционного режима, скрывается от полиции в собственной квартире. Впрочем, Джигурда не теряет оптимизма: артист заявил, что готов выдвигаться на пост президента Украины.

Актера "охраняют" сотрудники правоохранительных органов

После того как адвокат Сергей Жорин подал заявление в УМВД по Красногорскому району Подмосковья с требованием проверить, на каких основаниях гражданин Украины Никита Джигурда находится в России, 55-летний скандальный артист начал скрываться от полиции.

Читайте материал: Джигурде отказали в российском гражданстве, на миграционном учете он не стоит

Сам шоумен утверждает, что попросту не может выйти из дома, поскольку стражи порядка заблокировала двери в его квартиру, причем сделали это с подачи Жорина, защитника его супруги Марины Анисиной. В настоящее время суд рассматривает иск фигуристки о расторжении брака.

Актёр признался, что опасается за свою жизнь: "У меня с собой кинжал и газовый пистолет. Если что-то случится, то это не самоубийство", – заявил Джигурда "Национальной службе новостей". Напомним, что недавно шоумен устроил драку с Жориным, в ходе которой его два раза бросили в снег и один раз оттаскали за волосы.

Однако все эти злоключения не помешали скандально известному артисту дать телефонное интервью РЕН ТВ, в котором он сообщил о своем намерении стать новым президентом Украины, а также признался в любви к депутату Верховной Рады Надежде Савченко и лидеру партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко.

"Когда Савченко держали в России, я публично заявлял, чтобы ее выпустили. На Донбассе меня даже выгнали, потому что я говорил, что не надо сепаратизма, потому что надо решать все в Украине", — заявил он. Когда именно Джигурда намерен баллотироваться — не уточняется.

Продолжение темы - в материале "Полиция готовится вскрыть "консервную банку" с Джигурдой - квартиру Анисиной".

Джигурда на коленях: шоумен подрался со свитой адвоката Анисиной

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру