Сперси. Самая перспективная социальная сеть

Хотите смотреть захватывающие фото и видео, делиться секретными моментами жизни с лучшими друзьями, создавать закрытые сообщества?

Тогда соцсеть Сперси для вас! Вы можете установить приложение Сперси на Андроид или IOS, чтобы оставаться в теме, где бы вы ни находились.

Хотите смотреть захватывающие фото и видео, делиться секретными моментами жизни с лучшими друзьями, создавать закрытые сообщества?

Социальную сеть Сперси придумал и создал гениальный iOS разработчик Владислав Уразов. Ему всего восемнадцать лет, но он уже сумел привлечь армию поклонников своим поражающим воображение творением. Новый бренд очень быстро растёт - по прогнозам исследователей скоро Сперси станет самой популярной социальной сетью на территории СНГ, обогнав гигантов рынка. Залог известности прост: доступность сочетается с высокими качествами продукта. Это и профессиональный дизайн, и удобный интерфейс, и - самое главное - новые возможности! В Сперси есть двойная лента. Она позволяет быстро загрузить даже панорамные снимки и поделиться с миром прекрасным видом. Нужно отдельно подчеркнуть, что это единственная фото-социальная сеть, где вы можете размещать свои панорамы. Постите фото и видео всего в два клика - никогда ещё это не было так просто и быстро! А после отправки следите за количеством просмотров своего поста, обсуждайте с друзьями в банде, используя удобный чат.

В Сперси зарегистрированы самые известные видеоблогеры в СНГ и звезды ТВ: одним из самых известных лиц крутой соцсети является Ивангай. На него уже подписаны сотни тысяч пользователей. Есть ли у него своя банда? Мы не знаем. Это секрет.

У всех есть свои секреты, не правда ли? И так порой хочется скрыть от посторонних глаз и ушей то, что вы хотите рассказать только самым близким друзьям. Специально для этого в Сперси предусмотрено создание закрытых сообществ. Хотите вступить в банду? О, да! Ведь в вашей банде будут только знакомые, приятные вам люди. С ними можно обсудить абсолютно всё, не боясь, что сообщение будет отправлено в неизвестность и разлетится по интернету. Качественная отечественная разработка гарантирует стабильность работы социальной сети и отсутствие всяких сбоев. А удобный чат исключает возможность перепутать окна и отправить сообщение не тому пользователю, которому вы хотели.

Сперси - самая перспективная социальная сеть на данный момент. Вместе с количеством смартфонов и планшетов на планете растёт и число пользователей нашей соцсети. Новые лица, новые идеи, новые возможности. Устанавливайте приложение Сперси на iOS или Андроид, и вы всегда будете в курсе важнейших событий мира и вашей банды!

16+

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру