"Седьмая Радуга" приглашает в гости

Вторая половина ноября на исходе

Ощущение наступающего Нового года не покидает ни на секунду. А там, не за горами и каникулы.

Вторая половина ноября на исходе

Настоящая радость для российских детей. Тем родителям, кто хочет побаловать свое чадо, продюсерский центр "Седьмая радуга" предлагает новогоднее сказочное шоу «Фиксики в стране чудес!». Представление пройдет  17, 18, 24, 25, 27, 28, 29, 30 декабря 2016 года и 2, 3, 4, 5, 6, 7 и 8 января 2017 года на территории Крокус Сити Холл. Все желающие успеют попасть на праздник детства.

Большая популярность "Седьмой радуги" говорит о многом

ПЦ "Седьмая радуга" создает новогоднюю детскую продукцию вот уже 20 лет. За это время наработала высокое профессиональное мастерство, умело поднимая настроение даже у "несмеян". Умеет учитывать особенности детского характера, разрабатывая сценарии для всевозможных жанров.

«Новогодняя страна в Крокусе» получила признание взрослых и детей. Ее посещаемость стабильно увеличивается из года в год. Сюда приходят семьями не только жители Москвы, но и Подмосковья, а также гости столицы, набираясь самых светлых и позитивных ощущений от затраченного времени. Помимо фиксиков, ребята могут увидеть рождественское шоу «Волшебные пузыри Фан Янга». Создатели новогодних чудес предлагают бесплатное интерактивное представление «Смешарики», которое пройдет в Парке аттракционов и развлечений.

Большое количество театральных костюмов и декораций, наличие самых разнообразных детских персонажей, безупречный жанровый микс, непревзойденная зрелищность и множество других достойных качеств отличают это шоу от множества других аналогичных представлений. Узнать подробнее информацию о новогодних праздниках можно на странице http://www.7raduga.ru/.

Цены привлекают гостей

Если иметь в виду стоимость билетов, то можно только позавидовать участникам предстоящих событий. Бронирование не увеличивает цену билета. Продюсерский центр организовал акцию на сеансы 27-30 декабря в размере 20% скидки; помимо этого 20% скидка ожидает тех, кто приобретет билеты 27-29 декабря на все услуги и развлечения в "Новогодней стране". Парк аттракционов приглашает на премьеру интерактивного шоу "Зима в Простоквашино"абсолютно бесплатно. Дети, не достигшие 4-летнего возраста, проходят на шоу без билетов, располагаясь на коленях родителей. Безопасность территории не уступает охране Кремля. Здесь имеется в наличии 4-уровневая система проверки, в т.ч. автомобилей. Предоставляется бесплатная парковка автотранспорта.

Детский смех, помноженный на отличное настроение, побуждает родителей к немедленным действиям. Позаботьтесь заранее об этом. И уже ваши положительные эмоции будут дополнительным атрибутом к неподдельному счастью малыша.

По материалам - http://www.7-raduga.ru/

3+

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру