28 ноября звездный десант «МК» в Электростали!

Не упустите уникальный шанс — встретиться с ведущими журналистами и артистами-друзьями газеты «Московский комсомолец»

Ждем вас 28 ноября в 17.00 в ДК им К.Маркса (ул. К. Маркса, д.9) на «Устный выпуск «Московского комсомольца»!

Не упустите уникальный шанс — встретиться с ведущими журналистами и артистами-друзьями газеты «Московский комсомолец»

На протяжении многих лет встречи с читателями являются неотъемлемой частью работы газеты. Они всегда проходят в непринужденной обстановке, в формате прямого общения. В ходе «Устного выпуска» у каждого гостя будет возможность задать вопросы журналистам и сразу получить на них ответ. Но главное — авторов самых интересных вопросов ждут подарки и памятные сувениры от «МК».

Вместе с журналистами в Электросталь приедут звезды эстрады и театра: итальянский певец и композитор Франческо БАРБАТО, МОСКОВСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЕТТЫ (солисты и балет театра представят фрагменты известных мюзиклов), поэт Владимир ВИШНЕВСКИЙ, певец, обладающий от природы редким вокальным диапазоном Сергей ВЕРТИНСКИЙ, а также – воспитанницы Спортивной школы олимпийского резерва №25 под управлением заслуженной артистки России, балерины Инны ГИНКЕВИЧ.

Специально для жителей Электростали в этот день пройдет ЛЬГОТНАЯ подписка на газету «МК» на 1-е полугодие 2017 год по цене 650 рублей (получать газету вы будете 5 дней в неделю) и 750 рублей (свежий номер «МК» будет с вами 6 дней в неделю) или на весь 2017 год: 5 дней в неделю — 1300 рублей и 6 дней в неделю — 1500 рублей. Оформить подписку можно 28 ноября с 15.00 до 18.00 в фойе ДК им К. Маркса

Сюжет:

Акции плюс подписка: "МК" всегда вместе с читателями!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру