СК начал проверку после самоубийства чемпиона по стендовой стрельбе Лошакова

Незадолго до кончины он якобы расстался с девушкой

Чемпион России среди юниоров по стендовой стрельбе Владислав Лошаков покончил с собой в московском парке Кузьминки. Идет доследственная проверка. По данным источников, причиной трагедии могла стать несчастная любовь.

Незадолго до кончины он якобы расстался с девушкой

Тело 20-летнего спортсмена с огнестрельным ранением было обнаружено на территории парка "Кузьминки" 13 ноября, но известно об этом стало только сейчас.

По предварительным данным, Лошаков совершил самоубийство. Рядом с ним полицейские обнаружили тренировочное ружье и предсмертную записку, в которой молодой человек написал, что "устал от жизни".

Представитель столичного главка СКР Юлия Иванова сообщила, что по данному факту проводится доследственная проверка. "Назначена судебно-медицинская экспертиза", – сообщила она "Интерфаксу".

По информациии Life.ru, Владислав Лошаков мог свести счеты с жизнью из-за расставания с любимой девушкой, которая также занималась стендовой стрельбой. За несколько дней до трагических событий она заявила юноше, что уходит от него. Это, как полагают следователи, и стало причиной самоубийства.

Кроме того, известно, что несколько месяцев назад Лошакова отчислили из медицинского института имени Пирогова. Из-за постоянных пропусков занятий молодой человек не смог сдать сессию. Тогда он заявил преподавателям, что не может совмещать учёбу с тренировками и личной жизнью.

В апреле Владислав Лошаков вместе с Алексеем Беловым и Николаем Сорокиным завоевал командное золото чемпионата России среди юниоров в олимпийском упражнении "скит".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру