Билан слег в больницу с левосторонней пневмонией, которая оказалась бронхитом

«Меры принимаем самые, но говорят лежать надо несколько дней и не рыпаться!» , - поделился певец подробностями своей болезни

«Меры принимаем самые, но говорят лежать надо несколько дней и не рыпаться!» , - поделился певец подробностями своей болезни

Дима Билан слег с воспалением легких. Об этом сам певец поведал на страницах своего Инстаграм «Пневмония левосторонняя ... вообще "прекрасно " ! Меры принимаем самые, но говорят лежать надо несколько дней и не рыпаться! Снова чудеса эквилибристики нужно осваивать , совместить несовместимое?? !!!» , -написал он и просто поверг в печаль своих поклонников. За десять минут в его адрес пришло четыре с лишнем сотни сообщений с пожеланием здоровья, требованием тщательно лечиться и просьбами не пренебрегать своим состоянием Поддержала Диму и Яна Рудковская, написав:»Держись ,мой друг!»

К слову, Дима Билан уже несколько дней чувствовал себя неважно и даже накануне выкладывал фотографию, на которой изображен в маске против гриппа.

Желаем артисту скорейшего выздоровления, тем более, что 24 декабря ему исполнится 35 лет.

Через 10 минут после опубликованного поста Дима Билан уточнил, что у него бронхит и написал по этому поводу "Ура! Ура!".

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27281 от 16 декабря 2016

Заголовок в газете: Дима Билан слег в больницу с левосторонней пневмонией, которая оказалась бронхитом

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру