Пугачева у камина, Навка на лыжах: как звезды провели каникулы

Обзор соцсетей светских персонажей в дни праздников

Все-таки главный критерий популярности артиста — новогодний отдых! Кто лучше всех отдыхает, тот и самый популярный.

Видимо, именно так думают звезды и другие медийные лица и не стесняются выставлять на всеобщее обозрение, как именно они провели минувшие праздники. Одни фотографии вызывают законную зависть, другие — желание обогреть.

Обзор соцсетей светских персонажей в дни праздников

Итак, как отдыхают те, кто на виду? Певица Глюкоза (Наталья Ионова) во Вьетнаме как сумасшедшая качает пресс, певица Валерия в Дубае нежно обнимает сына, а не певица Ксения Собчак начала читать «нового Пелевина», и ей по кайфу. Татьяна Навка похвасталась шикарной фотографией, где она рассекает по океану на водных лыжах, и нечаянно сделала описку в выдвинутом ею же лозунге «Ни дня без спорта!». Ее поругали, Навка продемонстрировала прекрасное свойство характера, оплошность исправила, за замечание поблагодарила.

Глюкоза.

Анастасия Волочкова встретила Новый год в подмосковной купели, а затем рванула на Мальдивы. Там же традиционно загорает и Николай Басков.

Анастасия Волочкова.

Самые популярные представители рок-сообщества отдыхают вдали от родных берегов.

Диана Арбенина вывезла детей на океан, где Артем и Марта взяли на воспитание «краба Алешу». Светлана Сурганова освоила вечернюю рыбную ловлю в Сингапуре и дневное ныряние ластами кверху. А Земфира в вечной задумчивости жжет бенгальские огни.

И только Ольга Кормухина на Рождество не столько отдыхает, сколько работает. Во-первых, она вместе с супругом — лидером группы «Парк Горького» Алексеем Беловым — мужественно держит строгий рождественский пост, не нарушая его даже 31 декабря, во-вторых, под Рождество они традиционно поют всю долгую службу в церковном хоре.

Большая часть бомонда тусит в Майами. Кристина Орбакайте соединилась с семьей, которая, в отличие от самой певицы, уже успела накататься на лыжах. «Моя семья уже давно катается на лыжах и покоряет вершины горнолыжного курорта Австрии, — рассказала Кристина «МК». — В прошлом году профессиональный инструктор поставил Клаву на сноуборд. В этом же году она закрепляет навыки езды со склона. Мои сыновья счастливы, что она теперь может составить им компанию. Мы же с мужем несколько лет подряд в преддверии рождественских праздников летали в Вену к друзьям, но в этом не получилось — я была занята работой».

Игорь Николаев с супругой Юлией Проскуряковой обязательно посещают в Майами церковную службу в тамошнем православном храме, о чем и отчитались ныне в Инстаграме.

Игорь Николаев с супругой Юлией Проскуряковой.

А вот спортсмены и их половины отжигают не совсем по-христиански. Футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин уже забыли о скандале, который разразился после чемпионата Европы. Тогда молодые люди отличились тем, что отметили проигрыш сборной дорогостоящим шампанским и шумной вечеринкой. Свои странички в соцсетях жены футболистов и сами спортсмены тогда дружно закрыли. Но теперь скандал поутих, и мы снова видим этих людей вместе.

Футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин с женам.

Новогодние праздники Кокорин с Мамаевым решили отметить с семьями в Дубае, затем рванули в Сингапур. На одной из карточек — жена Мамаева в роскошном автомобиле и подпись: «Традиции не нарушаем». Здесь же выложено видео, где футболисты лежат на пляже и наслаждаются песней, которую им посвятили после скандала с шампанским: «С Шуриком пить».

Ольга Бузова, которая тяжело переживает развод с футболистом Дмитрием Тарасовым (официально это произошло 30 декабря), предпочла встретить Новый год в кругу подруг и сестры в Москве. Тогда как ее бывший супруг тоже остался дома.

Григорий Лепс, Лайма Вайкуле и иже с ними пахали в эти дни на сцене в Сочи, а Яна Рудковская с Евгением Плющенко, встретив праздник в Санкт-Петербурге, сегодня также куют копеечку, приобщив к этому делу и маленького сына Сашу (мальчик играет роль в шоу).

Яна Рудковская с Евгением Плющенко и сыном Сашей.

Марина Анисина встречала 2017-й дома во Франции. А Никита Джигурда, похоже, всю новогоднюю ночь провел в Интернете, где снова и снова рассказывал о своих проблемах с наследством и с любимой некогда женой.

И только Алла Пугачева тихо сидела на подмосковной даче с Александром Буйновым и другими своими друзьями. Возле печки. Вернее, камина. Чем вызывает чувство высокого единения с народом: как-никак минус тридцать на улице.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27294 от 9 января 2017

Заголовок в газете: Пугачева у камина, Навка на водных лыжах

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру