Рогозин на примере ослов сравнил технарей и гуманитариев

Политик для наглядности продемонстрировал видео

Российский вице-премьер Дмитрий Рогозин, отвечающий за российский ВПК, объяснил разницу между технарями и гуманитариями на примере забавного видео с ослами. Соответствующую запись он опубликовал в пятницу, 13 января, на своей странице в Twitter.

Политик для наглядности продемонстрировал видео

"Сразу видно, кто технарь, а кто гуманитарий", — подписал он короткое видео. На кадрах видно, как животные выбираются из загона, при этом некоторые из них демонстрируют незаурядную смекалку.

Напомним, что 9 января Рогозин пошутил на тему влияния России на ход президентских выборов в США. Зампред правительства опубликовал в Twitter фотографию героя Виктора Сухорукова из фильма "Брат-2", который, как известно, мнимо летал в Штаты на компьютерную конференцию. В подписи к снимку Рогозин назвал его "главным российским хакером".

В декабре 2016-го вице-премьер высмеял заявление депутата Верховной рады Сергея Пашинского о том, что Украина построила уникальные ракеты, чем обошла Россию. Рогозин в своем микроблоге отметил, что теперь у Киева есть ракетное оружие, которого в России "уже нет".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру