Охраннику «Газпрома» вернули 200 тысяч за украденный мигрантами «золотой» унитаз

Рабочие компенсировали стоимость вынесенной из квартиры дорогой сантехники и других вещей

Полицейские не стали возбуждать уголовное дело по факту кражи у охранника «Газпрома» золотого унитаза за 200 тысяч рублей в виду примирения сторон. На этом фоне вспоминается история годичной давности про сумку уборщицы газовой компании, которая в итоге оказалась фейком. И история, и сумка.

Рабочие компенсировали стоимость вынесенной из квартиры дорогой сантехники и других вещей

Ранее сообщалось, что у сотрудника охраны «Газпрома» нанятые делать ремонт в его квартире в подмосковном посёлке Сосенское мигранты украли унитаз, якобы стоимостью 200 тысяч рублей.

Подробнее: СМИ: у охранника «Газпрома» выкрали унитаз за 200 тысяч

Возбуждать уголовное дело полиция не стала в связи с тем, что ремонтная бригада покрыла все убытки. По данным Лайфа, рабочие добровольно возместили ущерб за унитаз и другие украденные предметы. В связи с этим сотрудник «Газпрома» написал заявление с просьбой прекратить расследование о краже сантехники из его квартиры.

Напомним, прошлым январем разразился скандал из-за сумки стоимостью 2,5 млн рублей, которую якобы украли у уборщицы «Газпрома». Тогда подключилась даже Общественная палата: ​За сумку уборщицы ответят все: ОП требует урезать "Газпрому" зарплаты

Однако выяснилось, что сумка была дешевой подделкой, а уборщица работала не в самом «Газпроме», а в обслуживающей его клининговой компании: Украденная у уборщицы «Газпрома» сумка Dior оказалась китайским ширпотребом

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру