Американцы заступились за обвиненную в незнании английского Меланью Трамп

Хамоватой телеведущей напомнили, что первая леди США владеет пятью языками

Интернет-пользователи США заступились за супругу президента США Дональда Трампа Меланью, которую высмеяла известная американская телеведущая Челси Хэндлер. Та заявила, что первая леди страны «едва говорит по-английски» и, мол, только по этой причине она бы не стала брать у нее интервью.

Хамоватой телеведущей напомнили, что первая леди США владеет пятью языками

Комментаторы напомнили телеведущей, что Меланья Трамп, в отличие от самой журналистки, говорит на пяти языках. В свою очередь интернет-пользователи, переехавшие в США из других стран, заявили, что не владеть в этой стране английским в совершенстве никогда не было зазорным.

Другие обратили внимание на тот факт, что телеведущая приняла участие в феминистском марше Women`s March, но одновременно с этим издевается над другой женщиной.

Кроме того, Хэндлер указали на ее же безграмотность, отыскав грамматическую ошибку в ее краткой биографии в Twitter-аккаунте.

Отметим, что Меланья Трамп родилась и выросла в Словении и действительно говорит по-английски с акцентом. В молодости была успешной моделью и принимала участие в откровенных фотосессиях (СМИ даже опубликовали ее снимки в обнаженном виде), что было использовано против ее мужа в ходе предвыборной кампании: оппоненты Трампа заявляли, что женщина с такой биографией не может быть первой леди США.

Противники Трампа в последнее время травят и его 10-летнего сына Бэррона, намекая на то, что он якобы страдает от аутизма. В результате Белый дом был вынужден выступить со специальным заявлением, в котором призвал оставить мальчика в покое.

#FreeMelania: соцсети пытаются разгадать причину грусти Меланьи Трамп

#FreeMelania: соцсети пытаются разгадать причину грусти Меланьи Трамп

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру