Оригинальная флешка - полезный корпоративный подарок

Если ваша организация занимается продажей товаров или услуг, то корпоративные подарки призваны стать неотъемлемой частью рекламы и делового этикета

Умение красиво презентовать полезные вещи коллегам и партнерам, привнесет большой вклад в ваш профессиональный успех.

Если ваша организация занимается продажей товаров или услуг, то корпоративные подарки призваны стать неотъемлемой частью рекламы и делового этикета

Один из беспроигрышных вариантов корпоративного подарка - флешка с логотипом компании.

USB-накопители памяти всегда востребованы и актуальны, а значит, получатель презента обязательно будет использовать их в своей работе.

Преимущества печати логотипа на подарочных флешках

1. Практичность и функциональность

Каждый современный человек имеет необходимость хранить множество информации в электронном виде. Надежный USB-накопитель обязательно пригодится для таких целей.

2. Разнообразие дизайна

Современные накопители отличаются не только размером памяти, но и материалом изготовления, есть деревянные, силиконовые, металлизированные, пластиковые флешки с логотипом.

Можно придумать оригинальный дизайн, флешка может быть исполнена в виде фонарика, браслета и т.д.. Широкая палитра красок позволяет придать корпусу оттенок, который будет гармонично сочетаться с цветами фирменного логотипа.

3. Индивидуальность

Такой презент имеет шансы стать персональным, он может быть украшен фотографией или личным пожеланием. Получатель непременно оценит ваши старания, такому подарку он будет рад.

Технология УФ-печати на подарках

Применяются специальные чернила, высыхающие под ультрафиолетом. Изображения яркие и красочные, долго сохраняют первоначальный вид. Такая вещь станет отличным подарочным сувениром не только для сотрудников, партнеров по бизнесу, но и для близких.

Часто, в качестве изображения наносятся шуточные фразы или рисунки. Такой подарок будет ежедневно напоминать о дарителе и служить своему хозяину не один год.

Оригинальные модели корпусов

Флешки могут быть любой формы - прямоугольной, овальной, цилиндрической, круглой. Подарочные изделия изготавливаются из качественных и безопасных материалов. УФ-печать отличается стойкостью к внешним факторам, она не сотрется даже при постоянном ношении предмета в кармане.

ООО "ОЛТРИ"

ОГРН 1077760544620

101000, Москва, переулок Кривоколенный, д. 10

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру