«Карьерист.ру» - лучший инструмент для поиска сотрудников

Для поиска квалифицированных сотрудников не нужно нанимать штат HR-специалистов

Портал «Карьерист.ру» предлагает доступ к тысячи резюме специалистов. Размещайте вакансии, рассматривайте подходящие кандидатуры, создавайте идеальную команду! 

Для поиска квалифицированных  сотрудников не нужно нанимать штат HR-специалистов

Выбирая «Карьерист.ру», вы получаете:

Удобную систему поиска. Используя расширенный поиск, можно искать специалистов не только по профессии, но и указывать такие характеристики, как город, уровень дохода, наличие опыта, готовность к командировкам и т.д. Выбирать можно как среди «свежих» резюме, так и за все время. Доступ к огромной базе резюме

Портал предлагает выбрать кандидата среди более чем 1 миллиона претендентов в самых разных отраслях.

Используя гибкую систему поиска, можно без труда найти «своего» специалиста.

Возможность самостоятельно создавать вакансии. Портал сам будет следить за тем, чтобы Ваша вакансия регулярно обновлялась и своевременно рассылалась подходящим специалистам.

Интересные тематические рассылки. Портал «Карьерист.ру» обладает большой командой профессионалов, которые регулярно собирают всю актуальную информацию в сфере HR. Будьте в курсе всех событий и мероприятий, это поможет пополнять штат сотрудников лучшими кадрами. «Карьерист.ру» будет корректно отображаться на экране любого устройства – смартфона, планшета или ПК, а потому просматривать новые вакансии можно в любое время.

Сайт поможет не только найти нужного специалиста и «закрыть» вакансию в короткие сроки, но и станет настоящим проводником в сфере трудоустройства. Ежедневно на сайте размещают свои резюме сотни новых соискателей, каждое из них проходит ручную модерацию. Удобная система навигации, возможность быть всегда в курсе новостей, удобный интерфейс делают «Карьерист.ру» идеальным инструментом для поиска новых сотрудников. 

Вы всегда можете получить консультацию по вопросам работы сайта – для этого свяжитесь с менеджерами по телефону или через форму обратной связи.

14+

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру