ЭкоГрупп — лидер в сфере производства комфортных туалетных кабин

Вы организуете мероприятие под открытым небом и продумываете, как обеспечить удобство всем гостям?

В таком случае, необходимо позаботиться о достаточном количестве туалетных кабинок.

Вы организуете мероприятие под открытым небом и продумываете, как обеспечить удобство всем гостям?

Купить туалетную кабину Т.М. EcoGR можно, обратившись в нашу компанию. Заказав кабину у данного производителя, Вы получите надежное и удобное санитарное оборудование — по умеренной стоимости.

Современные туалетные кабины — надежные и экологичные

EcoGR — это кабинки, обладающие всеми достоинствами мобильных туалетов и при этом предоставляющие пользователям максимальный комфорт. Как правило, к биотуалетам предъявляется несколько главных требований — долговечность, высокий уровень гигиены при использовании, простота в обслуживании кабинки.

  • Компания обладает широкой производственной базой и современным оборудованием.
  • Для создания кабинок используются только самые прочные и экологичные материалы. Туалеты изготавливаются из стойкого к ультрафиолетовому излучению пластика и хорошо переносят перепады температур и непогоду.
  • Накопительная емкость любой из кабинок, рассчитанная на 250 литров, представляет собой цельнолитой бак, не имеющий швов.
  • И емкости своих туалетных кабинок, и поддоны EcoGR обрабатывает специальными пропитками, придающими материалу дополнительную влагостойкость.

Какие биотуалеты предлагает ООО «ЭкоГрупп»?

Бренд EcoGR известен своим требовательным подходом к качеству и санитарной безопасности — но не только. Модельный ряд бренда состоит из трех комплектаций кабинок — «Универсал», «Эконом» и «Люкс». В любой из кабин поддерживается естественный уровень освещения — крыша хорошо пропускает солнечный свет, хотя и непроницаема для взгляда. Кабины надежно закрываются при помощи задвижек, даже в простых моделях имеется крючок для одежды.

Компания гарантирует долгий срок службы своих кабин — два года для моделей «Универсал» и «Эконом» и семь лет для модели «Люкс». Чтобы приобрести кабину, достаточно позвонить по телефону +7(495)506-06-73 — у Вас не только примут заказ, но и ответят на все интересующие вопросы.

ООО "ЭкоГрупп"

ОГРН 1117746084444

Москва, Волгоградский проспект, 32-24

12+

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру