Серена Уильямс порадовала поклонников новой эротической фотосессией

Знаменитая теннисистка вновь показала свою женственность

Сильнейшая теннисистка мира Серена Уильямс обнажилась для откровенной фотосессии, которую устроил глянцевый журнал Sports Illustrated. Видеозапись, на которых она предстает в откровенных позах на фоне океана, уже появилась в Интернете.

Знаменитая теннисистка вновь показала свою женственность
Скриншот instagram.com/serenawilliams

Как заявила сама спортсменка, она хочет, чтобы люди забыли о навязанных стандартах красоты и почувствовали себя здорово в своих телах.

«Выглядеть сильной и сексуальной — здорово», - подчеркнула спортсменка, добавив, что пытается донести эту мысль до женщин с таким же строением фигуры.

Отметим, что осенью прошлого года теннисистка опубликовала серию откровенных фотографий в своем Instagram, на которых она предстает в нижнем белье.

Над Уильямс и ее сестрой часто подшучивают, упрекая их в отсутствии женственности. При этом зачастую комментаторы делают намеки на то, что их мощная мускулатура — результат приема запрещенных веществ.

Однажды глава Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев в шутку назвал их «братьями», за что позднее извинился. А Серена в ответ на это снялась в эротической фотосессии.

Серена Уильямс отвечает Шамилю Тарпищеву откровенными фото

Серена Уильямс отвечает Шамилю Тарпищеву откровенными фото

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру