Брак Вадима Казаченко суд признал недействительным

Суд пришел к выводу, что артист и его жена Ольга Мартынова не вели совместного хозяйства и не имеют совместно нажитого имущества

Наделавший много шума брак известного певца Вадима Казаченко и его супруги 35-летней Ольги был в понедельник расторгнут в мировом суде столицы. На этом настаивал сам артист.

Суд пришел к выводу, что артист и его жена Ольга Мартынова не вели совместного хозяйства и не имеют совместно нажитого имущества

Как выяснил «МК», Вадим Казаченко более 10 лет находился в незарегистрированных отношениях со своим продюсером Ириной Аманти, пока женщина не уехала в США в длительную командировку. За время отсутствия супруги в жизни певца появилась поклонница - миловидная девушка Ольга Мартынова. Вскоре Казаченко сочетался с барышней узами Гименея. Тем не менее, мужчина всячески скрывал от публики молодую жену. После возвращения в Россию Аманти, Вадим поспешил расстаться с законной супругой, несмотря на то, что она ожидала от него ребенка. Более того, по словам Ольги, он был не готов к отцовству и оставил ее без финансовой помощи. Девушка обратилась за помощью к Фемиде. 53-летний Казаченко тоже не остался в долгу. Он потребовал признать брак с Мартыновой незаконным.

Казаченко в ходе разбирательства настаивал, что Ольга вышла за него замуж из чисто меркантильных интересов. На момент бракосочетания она имела несколько кредитов, в том числе на автомобиль. При этом женщина никогда не работала, а теперь хочет получать от него алименты в размере 170 тысяч рублей. В итоге Мировой судебный участок № 216 поддержал его позицию. Как пояснили «МК» в пресс-службе Гагаринского суда Москвы, брак был признан недействительным и аннулирован. Основанием для этого стало то, что супруги не вели совместного хозяйства, никогда вместе не проживали и не имеют совместно нажитого имущества, к тому же никто из допрошенных в процессе соседей и знакомых не видел Ольгу. Будущая мать не намерена сдаваться и готовится обжаловать решение суда. Впрочем, слушание по взысканию алиментов с исполнителя будет назначено в ближайшее время. В свою очередь Казаченко совсем не уверен, что Ольга ждет малыша именно от него, поэтому он требует проведения экспертизы на установления отцовства.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27330 от 21 февраля 2017

Заголовок в газете: Вадиму Казаченко удалось доказать, что его жена ненастоящая

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру