Оксана Федорова просила молиться за здоровье Николая Караченцова

Экс мисс-вселенная рассказала о некоторых принципах в жизни

Экс мисс-вселенная рассказала о некоторых принципах в жизни

Телеведущая Оксана Федорова призвала всех молотиться за здоровье любимого артиста Николая Караченцова. Напомним, что накануне артист попал в аварию, где получил сотрясение мозга. По случайному совпадению именно в этот день подобная авария с артистом произошла и несколько лет назад, после которой Караченцов остался прикован на всю жизнь к инвалидной коляске:

- Друзья мои, давайте все помолимся за здоровье Николая Петровича. Этого великого артиста - поделилась Оксана. - На его судьбу выпало много трудностей и не дай бог кому-либо их испытать. Мужества ему, его близким и семье, а также силы воли и желания выздороветь. А мы все зайдем в церковь и поставим свечку за его здоровье.

Оксана также пояснила, что не любит рассказывать о вере, поскольку это считает очень личным, также, как о семье:

- Моей дочке Лизе чуть больше трех лет, но я не считаю правильным выводить ребенка в свет. У меня другие представления о жизни, чем нежели у многих у моих коллег. Лиза появлялась однажды на показе моей коллекции вместе с бабушкой Еленой Алексеевной . Они вместе проходили по подиуму. Дочке понравилось, но не более того. Я считаю, что в свое время у нее будет своя жизнь и она успеет находиться. Но для этого ребенок должен подрасти.

Необычное для звезд эстрады и отношение к украшением у телеведущей:

- На женщине все должно быть в меру. На мне обручальное кольцо, неброский кулон и серьги. Этого достаточно. На мне сережки с бриллиантами и сапфирами, но и это я надеваю крайне редко. По особому случаю, но сегодня именно такой.

Оказывается дом Федоровой открыт для друзей круглые сутки. И самыми частыми гостями в ее доме бывает чета Дибровых и Наталья Сенчукова с Виктором Рыбиным. Семьи и их дети дружат домами.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру