Принт Маркет – это сервис заказа рекламной полиграфии и сувениров

Мы производим и реализуем визитки, отличающиеся высококачественным исполнением, стильностью внешнего вида и долговременностью использования

Визитки являются не только лицом ее владельца, но и эффективной рекламой, работающей на развитие и расширение бизнеса.

Мы производим и реализуем визитки, отличающиеся высококачественным исполнением, стильностью внешнего вида и долговременностью использования

Чтобы визитки, напечатанные в Принт Маркет, отличались от тысяч подобных, мы используем бумагу и картон высшего качества, а красители закупаем у наилучших поставщиков из стран ЕС.

Принт Маркет может предложить печать визиток на специальной мелованной белой бумаге 350 г/м² и на очень плотном белом картоне 400 г/м². Качество печати великолепное: фотографическая четкость деталей и передача 65 000 цветов и оттенков. Для тех, кто желает иметь визитки на цветном фоне, мы советуем напечатать их на дизайнерском картоне разных фактур: лен и бархат, кожа и вельвет, апельсиновая корка и металл, и еще множество различных вариантов. Также мы можем изготовить визитки на экологически 100% чистом крафт картоне бурого цвета, на трехслойном кашированном картоне, на пластике 0.46 мм, прозрачном и тонком, с закругленными углами.

Одним из важнейших преимуществ заказать визитки в Принт Маркет является то, что мы обеспечиваем полный комплекс обслуживания: дизайн макета – печать тиража – доставка готовой продукции. Если вы хотите самостоятельно создать свою визитку, то для вас мы подготовили готовый шаблон, который находится на нашем сервисе в сети. На страницах этого сервиса вы увидите полный ассортимент товаров типографии Принт Маркет, сможете выбрать понравившуюся модель визиток и сделать заказ.

В случае возникновения сомнений или вопросов просим созвониться с нашими консультантами по телефонам или посредством и-мейла. Вы получите исчерпывающую консультацию и сможете без проблем оформить заказ. Мы быстро и на отличном качественном уровне напечатаем заказанную рекламную полиграфию, а затем, благодаря отлично налаженной логистике, точно и в срок доставим готовый заказ по указанному клиентом адресу.

Смотрите так же: печать упаковки для магазина кроссовок Дримшуз

ООО «КОНУС-Ю»

Украина, г. Киев, ул. П. Мирного, 26. т. 044 331 69 52

Код ЕГРПОУ:30577197

ИНН 305771926146

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру