Андрей Бремзен покидает 57 школу по состоянию здоровья

Андрей Бремзен, первый заместитель директора 57 школы, который, как сообщалось ранее, должен был после соответствующей аттестации к новому учебному году занять директорский пост вместо Александра Тверского (его назначение было "техническим") покидает учебное заведение.

В Фейсбуке школы 57 сегодня появилось обращение управляющего совета. В нем говорится о том, что уход Андрея Бремзена связан с состоянием его здоровья. Управляющий совет поблагодарил Бремзена за помощь школе в трудное для неевремя.

Еще в марте Андрей Бремзен не выказывал никаких намерений отказаться от директорского поста. Первую аттестацию он не прошел, однако собирался пройти процедуру еще раз.

О кандидатурах на пост директора пока официально не известно ничего - "идет формирование команды", говорится в сообщении.

Между тем выпускник 57-й Дмитрий Щербаков, начальник отдела Курчатовского института, объявил о "приходе на три месяца" в школу заместителем директора - по совместительству.

"Буду заниматься (и уже занимаюсь вовсю) приведением работы школы под формат правового поля (в декабре на пару недель десантировался, в процессе удалось помочь матклассам), и вообще помогать подготовить школу к следующему учебному году", - написал Щербаков.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру