Украинский блогер похвастался оскорблениями российских туристов в Турции

Он с удовольствием поведал, как другие отдыхающие задирают россиян

Украинский блогер под ником Asket опубликвал на своей странице в Livejournal материал, в котором рассказал о повсеместном оскорблении российских туристов со стороны других отдыхающих в Турции. В свою очередь в АТОР заявили, что жалоб от россиян не получали.

Он с удовольствием поведал, как другие отдыхающие задирают россиян

Блогер сослался на рассказ женщины, которая отдыхала в одном известном турецком отеле (название он не привел). По ее словам, туристы из Молдавии, Грузии, Украины и ряда других стран отказываются общаться с гражданами России, узнав, откуда они приехали. При этом некоторые из них еще и грубят.

«И мы тут вот ходим, своих собираем, чтобы жалобы в отель написать, что же это такое? Мы же отдохнуть приехали, а с нами никто даже в волейбол играть не хочет», - приводит блогер ее слова.

Также она добавила, что туристы из других стран позволяют себе оскорбления в адрес российского президента, а персонал гостиницы якобы не понимает претензий россиян.

В свою очередь в Ассоциации туроператоров России (АТОР) порталу Ridus заявили, что в этом сезоне не сталкивались с жалобами россиян на хамство в Турции.

«Уж поверьте, наши туристы не жалеют ни времени, ни сил, чтобы рассказать, как плохо с ними обошлись, как плохо их обслужили. Но на то, что с россиянами кто-то отказывался общаться, никто не жаловался», - заключила исполнительный директор АТОР Майя Ломидзе.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру