Стилист и тренер оценили наряды и формы 71-летней Шер

После перерыва в пятнадцать лет на церемонию награждения Billboard Music Awards-2017 певица пришла практически обнаженной

Эпатажная певица Шер вновь удивила публику своими нарядами — на церемонии вручения музыкальной награды Billboard Music Awards-2017, прошедшей в Лас-Вегасе, исполнительница выступила практически обнаженной.

После перерыва в пятнадцать лет на церемонию награждения Billboard Music Awards-2017 певица пришла практически обнаженной

За вечер экстравагантная певица показала два номерами и сменила два наряда. Сперва она появилась на сцене в цепях из страз, едва прикрывающих интимные места. И только на фото можно было разглядеть, что под цепи певица все же надела телесного цвета боди.

Для второго выхода Шер выбрала черное боди со вставками из сетки, дополненное косухой и ботфортами. Надо сказать, что Шер одной из первых начала эксплуатировать образ «голой дамы» на ковровых дорожках. Но ведь недавно певица отметила 71-ый день рождения!

- Шер долго не появлялась на публике, и новый откровенный наряд в стиле этой яркой женщины - очередной способ заставить говорить о себе после длительного затишья, - так прокомментировала «МК» новые костюмы Шер стилист Юлия Циленко. - Конечно, с точки зрения модного эксперта все эти полупрозрачные одеяния объективно ее не красят. Но Шер всегда любила эпатировать публику, каждый ее выход на сцену обсуждался. Так зачем ей уходить от этого приема, если это не только отражает ее внутренний посыл, но и приносит дивиденды. Тем более, если принимать во внимание возраст певицы, находится она в прекрасной форме.

Как объяснила «МК» фитнес-эксперт Ирина Пирогова, вряд ли для кого-то будет секретом, что Шер прибегала к услугам пластических хирургов.

- Но результаты любой операции нужно поддерживать. И без физических нагрузок — фитнеса, пилатеса — не обойтись. Это колоссальный труд, поэтому я очень уважаю Шер, которой в таком возрасте удалось сохранить свое тело в такой форме.

Шер оголилась на премии Billboard Music Awards: Дрейк сорвал куш

Шер оголилась на премии Billboard Music Awards: Дрейк сорвал куш

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру