Ильдар Дадин объявил о разводе с женой из-за многократных измен

"Не менее десяти раз"

Политактивист Ильдар Дадин, первый осужденный по статье о неоднократном нарушении на митингах и досрочно освобожденный из колонии решением Верховного суда, шокировал многочисленных подписчиков в соцсетях, сделав громкое заявление. Не на политическую тему, а о личной жизни, чего от активиста, наверное, никто не ожидал. На своей странице в Facebook он заявил, что расстается с супругой Анастасией Зотовой. Девушку, столь отчаянно боровшуюся за его свободу, Дадин обвинил в измене.

"Не менее десяти раз"

Как следует из записи Дадина, о неверности жены ему сообщил некий человек, судя по всему, предполагаемый любовник. Его слова не вызвали подозрений, так как он сообщил "специфические подробности", который может знать только тот, кто очень близко общался с Анастасией, подчеркнул Дадин.

Из сообщений "доброжелателя" следует, что девушка якобы неоднократно изменяла мужу - "не менее десяти раз" - причем начала это делать сразу после свадьбы.

"Все, кому не нравится правда, можете удалять меня из друзей. Я готов остаться один. Но с лжецами мне не по пути", - так закончил свою исповедь Дадин.

Впрочем вскоре он опубликовал еще одну запись. В ней он пояснил причины, по которым вынес семейный скандал в публичную плоскость. По словам Дадина, "нормальные люди подлость обличают, а не покрывают".

Интересно, что слухи о расставании пары по причине неверности ранее уже появлялись в СМИ. Еще в начале февраля сайт телеканала РЕН опубликовал интервью активиста Михаила Барботкина, причисляющего себя, как отмечалось в публикации, к истинной оппозиции. Тот рассказывал, что Анастасия якобы всегда ненавидела Ильдара, заявляла о намерении с ним расстаться и вообще, замуж вышла только для того, чтобы "влиться в тусовку". Барботкин утверждал, что являлся любовником Зотовой. Он предоставил для интервью скриншоты якобы его личной переписки с супругой Дадина и заявил, что имеет видеодоказательства их близости.

Читайте также: Жена Ильдара Дадина: «Надеюсь, мы не будем жить в России»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру