Кадыров поздравил «истинного патриота» Хирурга с днем рождения мотоклуба «Ночные волки»

Залдостанов в ответ поблагодарил политика

Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил Александра «Хирурга» Залдостанова с 28-летием мотоклуба «Ночные волки». Политик охарактеризовал байкера как человека, который «без громких слов и суеты делает большие дела государственного масштаба».

Залдостанов в ответ поблагодарил политика

Глава Чечни поздравил «дорогого друга и брата» Залдостанова с 28-летием мотоклуба на своей странице в Instagram.

«Огромное значение имеет проводимая им работа по сохранению памяти о миллионах наших соотечественников, принимавших участие в освобождении Европы от фашизма, — написал Кадыров.

Политик также отметил вклад Хирурга в патриотическое воспитание российской молодежи, а также назвал его истинным патриотом нашего Отечества.

«Александр Сергеевич ежегодно проезжает тысячи километров по дорогам России и Европы, проводит грандиозные байк-фестивали, организует мероприятия для молодежи», – заявил Кадыров.

Чеченский лидер отметил, что и сам часто выезжает на дороги своей республики с местными «Ночными волками» и получает от этого заряд бодрости.

В ответ Хирург в своем Instagram поблагодарил Кадырова за поздравления, также назвав его братом. «Наше Чеченское отделение растет и крепнет как и всё наше братство», — написал Залдостанов (грамматика и орфография автора сохранены).

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру