Соседка выиграла суд у Петросяна и Степаненко по затопленной квартире

Подругу артистов, по вине которой произошла коммунальная катастрофа, обязали выплатить истице почти 270 тысяч рублей

Судебный спор между юмористкой Еленой Степаненко и ее соседкой, квартиру которой затопило в августе прошлого года, завершился в среду в Хамовническом суде.

Подругу артистов, по вине которой произошла коммунальная катастрофа, обязали выплатить истице почти 270 тысяч рублей

Ответственность за случившееся полностью взяла на себя подруга знаменитой эстрадной артистки, которой хозяйка и ее супруг Евгений Петросян предоставили жилище.

В ходе заседания адвокаты подруги Елены Степаненко Натальи предложили заключить мировое соглашение. Виновница залива квартиры в свою очередь обязалась выплатить компенсацию в размере 269 тысяч рублей.

- Я считаю, что привлекать к этому делу владельцев квартиры, неправильно, - сказала «МК» Наталья. - Вина полностью лежит на мне.

На вопрос, останется ли Наталья жить в злополучной квартире четы Петросян-Степаненко, она ответила, что не видит причин съезжать.

После того, как адвокаты сторон обсудили все нюансы, судья утвердила окончательную сумму в размере 269 000 рублей, которую Наталья должна выплатить истице в ближайшее время. Кстати, на суде присутствовал отец заявительницы - в перерывах он рассказывал своим адвокатам анекдоты и всем своим видом демонстрировал уверенность в победе.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27417 от 15 июня 2017

Заголовок в газете: Петросян и Степаненко вышли сухими из дела о потопе

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру