Когда актер убивал президента: Депп пошутил о покушении на Трампа

Публика восторженно отреагировала на слова артиста

Голливудский актер Джонни Депп пошутил про убийство президента США Дональда Трампа. Свое провокационное заявление звезда "Пиратов Карибского моря" сделал во время выступления на британском рок-фестивале Гластонбери.

Публика восторженно отреагировала на слова артиста
Фото: Angela George

Для начала Депп предположил, что появление Дональда Трампа в Великобритании добром бы для него не кончилось. Затем, услышав одобрительные крики толпы, артист задал провокационный вопрос.

"Когда в последний раз актер убивал президента?" — спросил Депп у публики, вызвав бурную реакцию. При этом он уточнил, что не имеет в виду себя. "Хочу уточнить — я не актер. Я вру и этим зарабатываю на жизнь", – сказал он под смех присутствующих.

Отметим, что в 1865 году 16-го президента США Авраама Линкольна убил сторонник южан Джон Уилкс Бут, который, как и Депп, был актером. Он выстрелил главе государства в голову из пистолета во время спектакля "Наш американский кузен".

В конце мая комедийная актриса и по совместительству американская ведущая CNN Кэти Гриффин опубликовала фотографии, на которых она держит за волосы муляж окровавленной головы Трампа. Снимки вызвали негативную реакцию общественности и стоили ей карьеры на телевидении. В ноябре 2016-го артист Роберт Де Ниро заявил, что мечтает ударить Трампа в лицо. Позже актер признался, что у него пропало это желание.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру